• B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt
  • B&K Autohaus Norden - Opel - Neuwagen - Gebrauchtwagen - Werkstatt

B&K Autohaus Norden GmbH

Am Norder Tief 17
26506 Norden
Telefon: 04931-93910
Telefax: 04931-939120

Werkstatt
Montag-Freitag: 07.30-17.00 Uhr
Samstag: 08.00-12.00 Uhr

Verkauf
Montag-Freitag: 08.00-18.00 Uhr
Samstag: 08.00-12.00 Uhr


UNSER TEAM

Geschäftsführung

Reinhard Klaahsen

Geschäftsführer

Tel.: 04931/9391-0

rklaahsen@bundknorden.de

Heiko de Boer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter

Tel.: 04931/9391-39

hdeboer@bundknorden.de

Silke Klaahsen

Geschäftsführung / Disposition

Tel.: 04931/9391-0

sklaahsen@bundknorden.de

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Heyo Meints

Verkaufsleiter

Tel.: 04931/9391-36

hmeints@bundknorden.de

Heiko de Boer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter

Tel.: 04931/9391-39

hdeboer@bundknorden.de

Silke Klaahsen

Geschäftsführung / Disposition

Tel.: 04931/9391-0

sklaahsen@bundknorden.de

Verena Weber

Verkaufsassistenz

Tel.: 04931-939148

vweber@bundknorden.de

Serviceannahme

Reiner Noormann

Serviceleiter

Tel.: 04931/9391-0

rnoormann@bundknorden.de

Andre Schulze Beckendorf

Serviceberater

Tel.: 04931/9391-0

aschulzebeckendorf@bundknorden.de

Wolfgang Krüger

Serviceberater

Tel.: 04931/9391-0

wkrueger@bundknorden.de

Lena Westerholt

Serviceassistenz

Tel.: 04931/9391-0

lwesterholt@bundknorden.de

Verkauf Teile & Zubehör

Harm Müller

Teiledienstleiter

Tel.: 04931/9391-46

hmueller@bundknorden.de

Verwaltung

Frieda Dardemann

Information / Buchhaltung

Tel.: 04931/9391-0

fdardemann@bundknorden.de

Brigitte Klaahsen

Verwaltung

Tel.: 04931/9391-0

bklaahsen@bundknorden.de

Rieke Schmeding

Information / Buchhaltung


Kundendienst

Mark-Oliver Josephs

Kfz-Meister


Frank Josephs

Kfz-Mechaniker-Meister


Jörn Booken

Geprüfer Automobil-Servicetechniker


Dietmar Geiken

Kfz-Mechaniker


Stefan Lettau

Kfz-Mechaniker


Johann Grensemann

Fahrdienst


Tim Riedel

Kfz-Mechatroniker


Roman Sommer

Notdienst und Fahrdienst


Mohammad Aminizadeh

Fachkraft für Fahrzeugpflege


Auszubildende

Andre Lamberti

Azubi Kfz-Mechatroniker


Rechtliches

© 2018
B&K Autohaus Norden GmbH
Am Norder Tief 17, 26506 Norden, Telefon: 04931-93910

info@bundknorden.de Geschäftsbedingungen Impressum/Disclaimer Datenschutzerklärung

Startseite nach oben Kontaktseite Facebook